Сегодня в рамках Всероссийского фестиваля «Все медиа детям» в гостях мастерской «Палехский Иконостас» побывали юные участники фестиваля. Сначала начинающим журналистам провели экскурсию по производственным цехам Мастерской, рассказали обо всех этапах изготовления иконостасов. А затем ребята отсняли свой материал для работ, которые они представят завтра.
Сопровождали детей кураторы Надежда Сабельникова, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения, член Союза кинематографистов РФ, и Михаил Верещагин, диктор Первого канала.
Апрель 22, 2022
Последние новости
Смонтировали два иконостаса в п. Роза Челябинской области.
Монтаж иконостасов в храмах п. Розы Челябинской области завершен.
Смонтировали два иконостаса в храмах Челябинской области.
Закончили монтаж двух иконостасов для храмов Челябинской области. Монтаж занял 6 дней, работала бригада мастерской "Палехский Иконостас" из 4х человек.
Ранее витражи изготавливались по нашим эскизам. В феврале этого года за три недели мы запустили новое направление – полный цикл изготовления витражей от эскиза до сборки и пайки.