Рекомендации заказчиков – лучший показатель нашей работы.

За 24 года работы Мастерская «Палехский Иконостас» положительно зарекомендовала себя на рынке комплексного благоукрашения храмов в России и Республике Беларусь. География работ постоянно расширяется. В настоящий момент мы работаем над реализацией проектов для европейских заказчиков.

Выполненные проекты иконостасов (а их на сегодняшний день насчитывается уже более 300) лучше всего отражают наш подход к работе, а слова благодарности заказчиков – самая эффективная реклама для нас.

Настоятель храма Сошествия Святого Духа в г. Казань прот. Алексий Чубаков:

«Проделанная работа настолько впечатлила и прихожан, и благотворителей, что было принято решение немедленно взяться за стенопись и поручить ее тем, кто уже украсил храм иконостасами и утварью – мастерской «Палехский иконостас». 

Настоятельница Иерусалимского Крестовоздвиженского женского монастыря в Домодедово игумения Екатерина (Чайникова):

«Работать с Палехом мне было надежно. Когда ты непосредственно знаешь исполнителей, находишься с ними в контакте, видела их производство, знаешь, что они могут – это внушает уверенность».

Настоятель собора в честь прпп. Кирилла и Лаврентия Туровских, в г. Туров Республики Беларусь протоиерей Василий Пытель:

«Мастера из Палеха создали все церковное убранство: утварь, киоты, иконы, отделку иконостаса. Когда меня спрашивают, почему мы выбрали именно «Палехский иконостас», я отвечаю: «Один Туров и один Палех». Слава Богу, что мы соединили эти две истории, две традиции».

Настоятель Всехсвятского храма в г. Минск протоиерей Феодор (Повный):

«Работать с мастерской «Палехский Иконостас» было интересно, потому что работа была творческой. Художники слышали и понимали наши пожелания, искали решения, много раз переделывали эскизы. Было видно, что они увлечены работой над проектом. И совершенно логично, что мы продолжили сотрудничество».

Настоятель храма святой великомученицы Варвары в станице Шелковская иерей Сергий Коваленко:

«Когда работаешь с подрядчиком такого уровня, как Мастерская “Палехский Иконостас”, в лице руководителей Анатолия Влезько и Юрия Фёдорова, с людьми, за плечами которых благоукрашение нескольких сотен храмов, уверен в результате на 100%».

Июль 30, 2020

Заявка на расчет стоимости проекта.

Оставьте нам ваши, контактные данные и мы перезвоним Вам.
Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

Последние статьи

Итоги 2022 г. мастерской «Палехский Иконостас».
2023 г. стремительно начался с реализации текущих проектов, организации и проведения выставки в Москве и модернизации оборудования. И только сейчас нашлось время подвести итоги 2022 г.
15.03.2023
Читать
Иконостас для храма в Оптиной Пустыни.
Спроектировали и изготовили иконостас для храма в Оптиной Пустыни. Проект сейчас на стадии сборки.
13.03.2023
Читать
Колокола Палеха. Благоукрашение храма Илии Пророка.
Самое время вспомнить, с чего начался и как прошёл этот год для мастерской. А начали мы его, совместно с прот. Александром с приёмки и освящения новых колоколов.
23.12.2022
Читать
Настоятель храма Святой Троицы в Назарьево о выполненном иконостасе.
15.12.2022
Читать
Отзывы заказчиков и прихожан храмов о выполненных мастерской работах.
15.12.2022
Читать

Услуги